Prestasi Non Akademik 2010

Januari 2010   
-Tim Basket Putra    Juara I    Basket    SMANTA Cup    
-Tim Basket Putri    Juara I        SMANTA Cup    

12-Apr-10   
-Group Teater SMP Negeri 1    
The Best Director    Teater    Festival Teater 2010 di SMA 1 Blitar       
-Group Teater SMP Negeri 1    
Juara 1    Teater    Festival Teater 2010 di SMA 1 Blitar   
-Kalimasada           
The Best Actor    Teater    Festival Teater 2010 di SMA 1 Blitar   

31 Mei 2010   
-Shabrina Yeda    Juara Penyaji Terbaik    Tari    FLS2N SMP Tingkat Jawa Timur Tahun 2010
-Elvira Febiani    Non Rangking           
-Zepta Audhia               
-Raras Alifa               
-Cloudia Ayu   
           
31 Mei 2010   
-Raditya Yogiswara   
-Juara I Lomba Desain Batik FLS2N SMP Tingkat Jawa Timur   

31 Mei 2010   
Rima Budiarti   
-Juara Harapan 1 Lomba Seni Lukis FLS2N SMP Tingkat Jawa Timur Tahun 2010   

28 Juli 2010   
Raditya Yogiswara   
Harapan II     Cabang Desain Batik Cipta Seni Pelajar ( kategori SMP ) Tingkat Nasional   

2 Juli 2010   
Asiefa Nur Haenza   
Juara I    Panahan Jarak 40 ronde Nasional Scor 288 SMP Pi   
POPDA VIII SE JAWA TIMUR   

2 Juli 2010   
Asiefa Nur Haenza   
Juara I    Panahan Jarak 30 m Ronde Nasional Score 317
SMP PI    POPDA VIII SE JAWA TIMUR   

2 Juli 2010   
Aida Dwi Aridani   
uara III     Panahan Jarak 50 m Ronde Nasional Scor 224
SMP PI    POPDA VIII SE JAWA TIMUR   

2 Juli 2010   
Asiefa Nur Haenza   
Juara I    Panahan Beregu   
POPDA VIII SE JAWA TIMUR   

2 Juli 2010   
Aida Dwi Aridani   
Juara I    Panahan Beregu   
POPDA VIII SE JAWA TIMUR   

28 Agustus 2010   
Tim Baris SMP 1 Blitar ( PI )   
Juara I    Baris     Dalam rangka HUT RI ke-65 ( Tingkat Kota )   

28 Agustus 2010   
Tim Baris SMP 1 Blitar ( PA )   
Juara I    Baris     Dalam rangka HUT RI ke-65 ( Tingkat Kota )   

28 Agustus 2010   
Tim Pawai SMP 1 Blitar   
Juara I    Lomba Karnaval Kebangsaan "Blitar Bersatu"    
Dalam rangka HUT RI ke-65 ( Tingkat Kota )   

25 Oktober 2010   
Cancerio Satria Angga    Juara III    
Lomba Nembang Macapat Putra   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010   
Choirul Afidah    Harapan I   
Lomba Nembang Macapat Putri   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010
M. Novi Zuangga   
Juara I    Lomba Maca Geguritan Putra   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010   
Rizal Priambudi    Juara III    
Lomba Maca Geguritan Putra   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010   
Vanthia Larasati   
Juara I    Lomba Maca Geguritan Putri   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010   
Shellia Arum    Juara III    
Lomba Maca Geguritan Putri   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010   
Tessalonika Nadya Herlina   
Harapan I Lomba Maca Geguritan Putri   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA    

25 Oktober 2010   
SMP Negeri 1 Blitar   
Juara Umum Lomba nembang macapat dan maca geguritan   
Tingkat SMP Se Jatim di Fakultas Bahasa & Seni UNESA     Piala Bergilir Gubernur Jawa Timur

1 Desmber 2010   
Pramuka SMP N 1 Blitar    Juara II   
SMADA Scout Rovering V    Tingkat SMP/ MTs Se Kota   

1 Desmber 2010   
Pramuka SMP N 1 Blitar    Hasta Karya   
SMADA Scout Rovering V    Tingkat SMP/ MTs Se Kota

 
Top Downloads